Несанкционированная подписка на услугу - мое разочарование в операторе Теле2
Я пользуюсь услугами теле 2, решил поменять тариф, куда то стали уходить деньги со счета. Прошло 2 месяца и я решил позвонить оператору, спросил куда уходят деньги оператор сказал, что у вас подключена услуга безлимитная опера, хотя услуга действовала на другом тарифе, перед переходом на другой тариф меня об этом не предупреждали. Оператор сказала что так бывает. В итоге я сказал, что буду жаловаться и они мне выплатили 200 рублей на счет. Но это не все, я потратил гораздо больше. Думаю подать в суд на них или просто чтобы выплатили деньги.
Лучший ответ
вам не дали полные сведения по оказанной слуге, можете требовать возмещения убытков - ст. 16, 10, 12 ЗоЗПП Предъявляйте претензию (официально, могут обмануть), при отказе или нерассмотрении в течение 10 дней - в суд