Можно ли обратиться в полицию по акту мошенничества при проблеме с заказом через компанию Деловые Линии?
Добрый день! Заказал груз через компанию «Деловые Линии», сделал предоплату, отправитель не дал разрешения на то что бы я забрал груз, и не отвечает, теперь не денег не груза, могу ли я обратится в полицию по акту мошенничества?
Обрый день! Заказал груз через компанию «Деловые Линии», сделал предоплату, отправитель не дал разрешения на то что бы я забрал груз, и не отвечает, теперь не денег не груза, могу ли я обратится в полицию по акту мошенничества?
Конечно, можете. Отправитель мог отозвать груз специально, типа не оплатили...