Что надо чтобы мою дочь признали на иждивении моего мужа военного пенсионера? Для оплаты ее проезда в отпуск.
76-фз п 5 ст 2 о статусе военнослужащих перечень лиц являющихся членами семьи написано-Лица на иждевении военнослужащих
Т.е. получается лица на иждевении пенсионеров не являются членами семьи? Или это не так?
Может в иск добавить чтоб признали членом семьи?
В судебном порядке установить факт нахождения на иждивении, если в ином порядке данный факт Вы подтвердить не можете. Всего Вам наилучшего!