Меняется ли кадастровый номер квартиры при смене собственников?
Меняется ли кадастровый номер квартиры при смене собственников? Дело в том, что квартира была изначально зарегистрирована на застройщика, а потом на меня. В итоге у меня в Свидетельстве о гос. регистрации права остался старый кадастровый номер (какой был у застройщика). Это верно? Спасибо заранее за ответ!
Елена! Кадастровый номер присваивается объекту недвижимости, а собсвеннику объекта, не беспокойтесь.
Кадастровый номер присваивается объекту недвижимости в соответствии с единым кадастровым планом региона.Поэтому у любого объекта недвижимости кадастровый номер остается неизменным при смене собственника.