Как исправить опечатку в свидетельстве на квартиру, полученном в 2014 году?
Добрый день. Обнаружили в свидетельстве на квартиру опечатку, при указании места регистрации собственника вместо «СТ В...» указано «Стан. В...», свидетельство получили ещё в 2014 году, тогда не увидели эту ошибку... Как ее можно исправить? Спасибо.
Лучший ответ
Уточните в Росреестре и МФЦ - являются ли в настоящее время указание места регистрации -
СТ или Стан равнозначными. Возможно, что это не ошибка. Если будет ошибкой, то можете подать заявление и вам выдадут новую выписку из ЕГРН вместо свидетельства, которое сейчас не выдается.
Спасибо за ответ!