Как получить справку о прописке с 90-х годов для приватизации на дом?
Оформляю приватизацию на дом. требуют справку о прописке с 90 по 95 гг.я была прописана в другом городе, меняла паспорт и сейчас там нет этой печати. Как получить и у кого эту справку?
Лучший ответ
Попросите отдел приватизации отправить запрос по прежнему месту жительства, это самый простой способ. А лучше напишите о этот отдел заявление с просьбой отправить запрос. Либо самостоятельно пишите в паспортный стол другого города, с просьбой выслать справку о регистрации с____ по_____ по адресу_______________. Отправляете заказным письмом, желательно с уведомлением и ждете ответ.
очень вам благодарна за помощь!!!