Проблема с оплатой аренды - отсутствие документов и нежелание хозяйки предоставить форму для заявления
Здравствуйте меня завут Денис у меня случилась не очень хорошая ситуация я приехал в командировку снял квартиру хозяйка мне написала справку но деньги сказала отдадите позже ни кассового чека ни договора об оренде не предоставляла сделала только фото паспорта и получилось так что мне не перевели деньги тоесть я не могу пока ей заплотить а она хочет написать заявление по какойто форме я ее спрашиваю что за форма она не отвечает что мне делать.
Денис, здравствуйте! Во-первых, какое заявление и куда? Если в суд, то должна подтвердить все аспекты требований, если в полицию, о том, чтобы Вас выселить, то это уже другое дело (в таком случае играет роль больше договоренность между Вами). Может она просто таким образом хочет на Вас повлиять, чтобы Вы побыстрее рассчитались.
Хотя на Вашем месте, лучше составить соответствующий договор найма жилого помещения и прописать в нем все нюансы.
В настоящее время максимум, который она может Вам предъявить-это покинуть жилое помещение.
Я покинул квартиру уже давно я просто был в командировке но уже дома и не смог ей заплатить сказал заплачу но позже