Почему Сбербанк отказывает в выдаче кредита, несмотря на подписанный договор? Как справиться с этой ситуацией?
Подписан договор (потребительский кредит). Прошли сутки деньги банк не перевел. Обратились в банк в ответ, вам отказано в кредите. Вопрос кредитный договор подписан почему сбербанк отказывает? Что делать?
Лучший ответ
ДОбрый день. Вам нужно идти в банк и получать документ о том, что в перечислении средств отказано и писать заявление на расторжение договора. Чтобы не получилось, что на вас года через 3 подадут иск о невыплате кредита. Устанете доказывать, что деньги не были перечислены.