Написала заявление об увольнении от 5 августа, а 10 августа о его расторжении.
Добрый день, Татьяна!
До 19 августа осталось два дня.
Вам необходимо отправить срочную телеграмму с уведомлением о вручении на имя главного врача.
Текст примено следующий: "Прошу отзовать мое заявление об увольнении поланное мной (число, год) в свящи стем, что желаю продолжать выполенение своих трудовых обязанностей на прежней должности"
Число, подпись.
Главное что бы на ваше место в период с 5 августа и до дня отправки телеграммы не был принят новый работник.
Гл. врач не может просто так подписать приказ о вашем скращении, как минимум за два месяца вы будете предупреждены об этом письменно.
Удачи.