Необходим судебный исход - возможность оспорить алименты и принудительный секс в 17 лет
У меня есть сын получившийся в мои 17 лет но девушке было 33 года! В итоге мы жили вместе без росписи... Но отцовство по свидетельству я взял позже! Теперь женщина требует от меня алименты! Могу ли я подать на нее в суд что секс в 17 лет был по принуждению? И оспорить алименты?
Сейчас мне 32 года!
Просьба звонить с 9-18
Оспорить алименты Вы сможете только в том случае, если докажете в судебном порядке отсутствие Вашего биологического отцовства в отношении Вашего же ребенка. И то, такое отсутствие не будет само по себе являться основанием для прекращения алиментных обязательств по статье 120 СК РФ, так что придется подавать еще один иск - об освобождении от уплаты алиментов. По поводу всего остального - это Ваши фантазии, насчет "секса по принуждению" и т.п. Даже и не мечтайте, особенно в 32 года (возраст, как-никак).
Алименты Вы обязаны платить на содержание своего ребенка. Секс по принуждению спустя 15 лет Вы не докажете, и вряд ли это так было. Отцовство Вы тоже признали по принуждению?