Как вернуть шубу в магазин и решить вопрос с кредитом после обнаружения дефектов?

Купила шубу, оплатила 75% стоимости за наличку, остальное в кредит, сразу отдала на подшивку рукава. При осмотре дома шкурок под подкладкой обнаружила многочисленные маленькие пробитые дырочки, с момента покупки прошло 5 дней, изделие ещё не носила. Смогу ли я вернуть изделие в магазин? Рукава уже под шили, если да, то что делать с кредитом?

Лучший ответ

Добрый день. Так как вы шубу уже перешили, то данный товар уже не вернете, так как он не сохранил своего первоначального вида.

Спасибо за помощь!

Возврат шубы или нет будето решаться в соответствии с положениями закона о защите прав потребителей, а кредит необходимо платить, если не расторгнете по соглашению сторон.

Благодарю за потраченное время!