Как правильно оспорить решение о снятии с учёта нуждающихся в улучшении жилищных условий
Марина Петровна, вам желательно обратиться на консультацию к юристу со всеми документами какие у вас есть. Срок обжалования три месяца с 28.12.2017 г., срочно консультируйтесь и при наличии оснований обжалуйте решение комиссии.
Все юристы к которым я обрашалась отвечают поверхностно, помогите пожалуиста, всю суть я описала в вопросе.
Добрый день. В Вашем вопросе содержится недостаточно информации. Исходя из имеющейся информации Вас правомерно исключили из числа нуждающихся, т.к. на момент признания Вас нуждающейся у Вас имелось жилое помещение в виде доли в праве собственности. Для того, чтобы сделать анализ судебной перспективы обжалования решения, нужно, как минимум, изучить это решение, а также уточнить еще ряд вопросов. Поэтому, обратитесь к юристу очно со всеми имеющимися у Вас документами. В рамках заочной консультации более подробную информацию вы не получите.
Марина Петровна, вы описали ситуацию своими словами без ссылок на документы, даты, цифры и т.п., в связи с чем вам дают поверхностную консультацию. Для полной консультации необходимо знать где вы жили на дату постановки вас на очередь, какие документы предоставили, когда изменялся состав семьи, менялось ли место жительства, и т.д.