Возможно ли попросить возврат денег или обмен планшета на следующий день после покупки из-за ошибок и подвисания?
Сегодня купили планшет ребенку, дома начали им пользоваться, и выяснилось, что он подвисает и выдает какие-то ошибки. Могу ли я попросить возврат денежных средств или обмен (без экспертиз, так как они делаются больше месяца) на следующий день после покупки?
Лучший ответ
Добрый день. Планшет это технически сложны товар и его возврат невозможен без проверки качества. К тому же у вас видимо просто зависает программное обеспечение, а сам компьютер недостатков не имеет.