Часы, купленные через интернет, не подходят по размеру - как решить эту проблему с продавцом?
Купил часы через интернет (в группе в контакте у частного лица). Часы пришли, но не подошли по размеру. Продавец не хочет менять товар на равнозначный у него же, только нужного размера, ссылаясь на гарантию хода. Подскажите пожалуйста, как поступить? Спасибо.
Лучший ответ
Часы технически сложный прибор и возврату по тем основаниям о которых вы пишите не подлежат и вам правильно продавец все сказал