Как защитить свое право на жилье в ситуации с отказом застройщика от натуральной оплаты работ
Здравствуйте, если у Вас нет никаких документов как вы будете доказывать право на квартиру? Имеется ли подтверждение, что Ваш муж работал у застройщика, имеется ли договор о передаче квартиры в собственность в случае, если будут выполнены определенные работы? По факту у Вас есть только постоянная регистрация с согласия застройщика, но это его собственность, он может Вас выселить по суду.
Документального подтверждения нет, но есть свидетели. В том числе и работники, которые проводили работы.
К сожалению, свидетельские показания будут недостаточными, в то время как у застройщика, будут иметься все необходимые документы на недвижимость. Я не говорю, что дело заранее проигрышное, просто основания для выселения у застройщика есть. К тому же, если Ваш муж работал неофициально (как сейчас это принято), то по факту и документам, Ваш муж в принципе ничего не делал, его там просто не было. Вам нужен хороший юрист на месте, который будет вести Ваше дело в суде, но шансов мало.