Проблемы с ремонтом ноутбука - неисправная материнская плата и отсутствие результата – как быть?
Вопрос такой я отдал ноутбук в ремонт а его не могут не как сделать сказали мать полетела и нежна новая я заплатил за новую 33 т.р и все равно не делают куда мне обратиться.
Здравствуйте.
Для решения Вашего вопроса не хватает информации.
Есть ли договор оказания услуг?
Есть ли квитанция о принятии ноутбука?
Есть ли квитанция об оплате?
Сколько времени прошло с момента сдачи ноутбука?
Здравствуйте. Для консультирования по вашему вопросу, не хватает некоторой информации а именно, какие документы подтверждающие факт оплаты и ремонта имеются у вас? Хотелось бы ознакомиться с ними.