Вопрос - Возможно ли бесплатно забрать ноутбук из мастерской после 12 дней ожидания результата ремонта?
Интересен такой вопрос. Здал ноутбук в ремонт, уже прошло 12 дней, а они все не могут определиться с проблемой в ноутбуке, хочу забрать его из мастерской, могу ли я это сделать бесплатно?
Ноутбук без гарантии и мастерская не сервисный центр, есть что то вроде договора, мои данные и условия ремонта и ничего, значит я имею права забрать ноутбук, а чем этт объяснить, ием, что я не удовлетворен их работой, или как?! Объясните пожалуйста!?
можете, если его не отправили на экспертизу. но надо помнить что ремонт в неавторизованном центре может прекратить действие гарантии