Возможно ли разбить участок на 2 самостоятельных и продолжить строительство и что для этого необходимо?
На участке родителей стоит дом и начатое строительство еще одного дома (начатое строительство находится на краю участка около проезжей части), участок приватизирован. Возможно ли разбить участок на 2 самостоятельных и продолжить строительство и что для этого необходимо? (строительство велось без проекта и разрешения на строительство). Спасибо.
Здравствуйте Константин!
Возможно на 2 участка. Обратитесь в земельную кадастровую палату и вам там скажут, что собирать. Необохидмо будет сделать землеустроительные работы по разбивки. Потом продолажйте строить дом, зарегистрируйте в БТИ и потом в росреестре получите свидетельства на землюч и дом.