Как получить компенсацию за протезирование после травмы, вызванной другим школьником?

Вопрос №13751984 из г. Владивосток
опубликован 21.01.2018, 07:20
Здравствуйте! Сыну в школе поставили подножку, потерял зуб, надо протазировать. Инспектору ПДН написали заявление, экспертизу прошли. Хочу, что бы родители виновного ребенка оплатили протезирование. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в суд с иском о взыскании морального и материального ущерба. Таким образом есть шанс взыскать и моральный вред и моральный ущерб.

21.01.2018, 07:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Можно не ждать, что скажут в милиции?

21.01.2018, 07:26

Вполне можно не ждать. Кроме как поставить на учёт в ПДН ничего не предпримут. Для обращения в суд с иском документы у Вас есть.

21.01.2018, 07:27