Обязан ли Совет МКД отчитываться перед собственниками о расходовании собранных средств на забор и как добиться ответственности
Здравствуйте! Обязан ли Совет МКД отчитываться перед собственниками по расходованию собранных средств (например, на забор). Если отказывается это делать, куда обратиться, чтоб их обязали это сделать? Спасибо.
Лучший ответ
Вообще непонятно на каком основании совет МКД берет деньги даже для выполнения конкретных работ? Полномочия совета МКД совсем иные. Если взять конкретно ваш вопрос отчет должен быть предоставлен. Если не предоставят прямая дорога в полицию.
Спасибо, все понятно!