Как получить документ о отсутствии уголовного прошлого иностранного гражданина в России? Возможность запроса в Таджикистан
А можно получить документ в котором зафиксировано отсутствие у иностранного гражданина уголовного прошлого в России? Или можно сделать запрос в таджикистан?
Лучший ответ
Добрый вечер. Частному лицу такие сведения получить невозможно. Эти сведения предоставляются лишь по запросу компетентных органов, имеющих право на такие запросы.