Как обжаловать определение судебного пристава в вопросе алиментов после прошествия 10 дней и выявления грубых ошибок по сумме
Вопрос: если прошло более 10 дней с момента вынесения судебным приставом определения куда обращаться по вопросу обжалования? Как обозначить? Просто обращение? В определении грубейшие ошибки по сумме, должник за полгода перечислил 3 тыс руб, а долг более 500 тыс. Речь об алиментах.
Здравствуйте, Вы можете написать жалобу на имя начальника отдела судебных приставов, в прокуратуру на действие судебного пристава и в суд.
Вам следует обратиться к начальнику отдела судебных приставов с жалобой. Кроме того если такой долг то имеет смысл взыскать неустойку.