Детский сад - почему комитет по образованию не уведомил о выдаче путевки?
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!
Вас обязаны были уведомить для начала по телефону Если до вас не смогли дозвониться по телефону, то должны были направить уведомление о выдаче путевки в детский сад по почте, ведь адрес места жительства вы не сменили и необходимая информация должна была быть до вас доведена. В данной ситуации имеет смысл обратиться с жалобой в прокуратуру и в министерство образования, указать, что вы не были письменно уведомлены о предоставлении путевки в детский сад, то есть пропустили очередь не по своей вине