Если решение суда будет в их пользу то имеет ли смысл до суда выплачивать как они говорят хоть по тысячу рублей?
Сейчас уже поздно что либо выплачивать,все что вы выплатите пойдет на погашение % и штрафов,но не на погашение основаного долга.Вам вообще желательно требовать прекращения договора займа и определения суммы задолженности.
Здравствуйте, Мила.
Теперь уже лучше дождаться суда, потому что в суде можно снизить долг. Возможно, банк взимал комиссию или страховку. Банк обязан предоставить в суд расчет долга и документы, подтверждающие сумму долга, а также выписку по счету, из которой будет видно, каким образом банк зачислял платежи, если Вы платили. Смысла выплачивать по одной тысяче руб. не вижу.