Как получить подтверждение о программе прощения долга от коллекторского агентства МВА финансы?
Справку об отсутствии задолженности. Но, впервые о таком слышу. Правильно избавиться от кредитной задолженности и самого кредитного договора поможет финансовый адвокат.
С Уважением, финансовый адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Если договоритесь о сумме погашения, то необходимо заключить мировое соглашение или доп. соглашение к кредитному договору, где будут закреплены новые условия.
Только я правильно поняла, заключать с коллекторам и соглашение?
Проверьте на основании чего им был передан Ваш долг, ознакомьтесь с договором, которым это было оформлено, права переданные по договору, осуществлялась по нему оплата, ну и полномочия лица, которое предлагает сделать Вам прощение долга;