Ограничение прав на прослушивание музыки - влияние беременности соседки на соседскую жизнь

Добрый день. Пожалусто подскажите. У меня соседи... молодая пара. Жена соседа беременная, рожать в феврале. Я им соседка.. стена общая. Но они хотят, чтоб я у себя в квартире сидела тише мышки. Т.е не включала музыку. Поясню... с 7 утраи до 23 часов. Тоесть никогда. Слушаю я музыку в пределах разумного. Имею маленькую колонку. Правы ли мои соседи. .. или же права я. Т.е. с семи часов утра я имею право слушать музыку и до 23 часов ночи. Ответь те пожалусто так ли... У его жены есть своя собственность... жильё. Сама я на второй группе. Может они меня ущемляют в моих правах. ? Большое всем спасибо за ответы на вашем сайте!
Лучший ответ

Добрый день. В каждом регионе установлены часы "тишины". Если Вы в эти часы не шумите, не производите строительные работы, то претензий к Вам быть не может. Может быть Вам переставить на другое место вашу колонку?

Ответили быстро и понятно. Других впечатлений быть не может. Спасибо вам!!!

Здравствуйте, Сергей! Если Вы не нарушаете нормы допустимого шума, установленные Законом о тишине, то имеете полное право слушать музыку, так как Вы не нарушаете закон; если соседей что-то не устраивает, то они имеют право обратиться в полицию - в ее функции входит контроль за соблюдением данного закона.

С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.

Все отлично,другого ни должно быть.