Как подать встречный иск на банк?
Как подать встречный иск на банк?Подается очень просто, обращаетесь к юристу и он составляет документы необходимые для суда.Добрый вечер! Как подать встречный иск на банк?
В ГПК РФ есть требования к встречному иску и правила его подачи. А вообще лучше обратиться к профессионалу во избежание юридических ошибок.
Добрый день.
Ходатайство о принятии встречного иска заявляется в судебном заседании. О принятии иска, или об отказе в принятии суд выносит определение, но может отказать в принятии указав об этом только в протоколе.
В случае, если суд откажет в принятии иска, Вы можете подать его в общем порядке в соответствии с правилами подсудности. После принятия иска судом, Вы можете заявить ходатайство о приостановлении дела по иску банка к Вам до рассмотрения дела по Вашему иску к банку.
Добрый день, встречный иск подаётся в судебном заседании при рассмотрении основного иска, в случае необходимости обращайтесь.