Он не доступен на контакт бывший руководитель не идёт,от помощи отказывается, аргументируя тем, что:с глаз долой из сердца вон!
Работала в москве в бухгалтерской фирме, пошла в декрет пока находилась в декрете, получала выплаты, потом они прекратились, позвонив руководителю узнала что фирма продана, дали только телефон и ФИО нового руководителя! Он не доступен на контакт бывший руководитель не идёт,от помощи отказывается, аргументируя тем, что:с глаз долой из сердца вон! ищите сами как хотите! Пособий не получаю, работаю ли не знаю!?
Не имеет значения, кто владелец фирмы.
Важно знать, существует ли фирма. Если существует - то претензии следует предъявлять к фирме.
И лучше это сделать через Государтвенную инспекцию руда, прлокуратуру и суд.