Купленный телефон начал мерцать и был отправлен на диагностику, но до сих пор нет результатов. Требуется замена или возврат денег - что делать?
Купили телефон он начал мерцать, его сдали на диагностику четвёртого января а до сих пор ни слуху не духу, а потом сказали что он в ремонте что нет запчасти, но мы его в ремонт не сдавали сдавали только на диагностику, писали претензию чтоб вернули деньги или поменяли нам телефон ни каких внешних повреждений нет так как им пользовались всего сутки, что нам делать подскажите пожалуйста!
Лучший ответ
Если нет телефона и ответа на претензию то необходимо обращаться в суд с исковым заявлением на возврат его стоимости, когда предъявили претензию?
Спасибо, буду знать.
Третьего января писали претензию.