Возможно ли вернуть предоплату после изменения отпуска на работе для тура по России?
Здравствуйте, Елена. Да вы можете вернуть деньги за тур. Для этого вам необходимо обратиться в тур. фирму с соответствующим заявлением на расторжение договора и возврате предоплаты. Заявление составьте в 2-х экземплярах. Срок для ответа установите 10 дней. Спасибо, что обратились к нам на сайт. Если возникнут вопросы, звоните или пишите.
Первым делом изучите договор, напишите заявление о его расторжении и полном возврате предоплаты, после чего обращайтесь с исковым заявлением в суд о расторжении договора по независящим от Вас обстоятельствам и взыскании предоплаты в полном объеме.