Вопросы трудового договора и отпуска по уходу за ребенком при смене работника
По идее ваш договор стал бессрочным, поэтому все-таки поговорите об оформлении и внесении изменений в трудовой договор через заключение дополнительного соглашения. Для собственного успокоения. Уволить и не отпустить в отпуск вас не могут. Советую поговорить с работодателем для оформления допсоглашения. Даже если не пойдут навстречу - не расстраивайтесь ,если у вас в договор указано что вы работаете временно до выхода из отпуска такой-то, то потом при незаконном поведении работодателя, вы все докажите в прокуратуре и суде и трудовой инспекции. Пока о своей беременности не распространяйтесь, пусть сначала оформят, если конечно хотят.