Потекла труба на месте соединения полотенцесушителя, должен ли я платить слесарям за ремонт и отключение стояка?
Лучший ответ
Если бы общие стояки потекли, то платить не пришлось бы. Полотенцесушитель не общее имущество, а ваше и платить придется. А если через слесаря УК утечку устранять, то это должно быть бесплатно.
Смотря что имеете в виду. Само по себе законодательство - не устанавливает, что ремонт указанного имущества для собственника имущества осуществляется бесплатно.