Могут ли родители получить скидки при оплате за квартиру, если я не проживаю там длительное время?
Здравствуйте. Прописан в квартире родителей, проживаю в другом месте. Могут ли родители получить какие нибудь скидки при оплате за квартиру? Слышал что родителям достаточно оформить заявление предоставив свидетельства соседей что я там не проживаю длительное време, спасибо.
Лучший ответ
Подтверждаете факт своего отсутствия документами, в ЖК пишите заявление на перерасчет (образец и список необходимых документов у них есть) и в следующий месяц будет перерасчет.