Сообщество ООО ЮЛМАРТ РСК не выполняет условия договора аренды и задолжало за 2017 год. Как действовать в данной ситуации?
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Тут нужно ознакомится с договором аренды ст.606 ГК РФ, с письмом. Вы какие действия предпринимали?
Написал письмо по эл.почте о задолженности. Связи с ними нет.
" Написал письмо по эл.почте о задолженности. Связи с ними нет "

Письма бывают разные. Иной раз почитаешь, что граждане называют "письмом" и диву даёшься.
Не будет большой ошибкой обратиться к юристу очно и показать таки имеющиеся документы.