Мне 21 год, меня отчим хочет выписать из квартиры на основании что я тут не проживаю (говоря неправду), хотя я тут живу ежедневно.
Вам следует запастись свидетелями и отстаивать свою позицию в суде. Свидетелей желательно брать из соседей по дому. Пройдитесь по соседям и уговорите их в суд прийти.
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!
В случае если ваш отчим подаст в суд вы можете написать возражения относительно иска.
Если дело в уже в суде, то ищите свидетелей что вы там живете и тащите их в суд. Дополнительно могу посоветовать сходить в прокуратуру, так как по искам о выселении и снятии с регистрационного учёта прокуратура тоже участвует в суде. Там помощнику прокурора, у которого это дело полачтесь, и в суде прокуратура (даже если вы действительно там не проживание) все равно скажет что выселять нельзя, а судьи прислушиваются к прокуратуре.