Максимальный срок командирования для работника общества - отсутствие информации в новых документах
Добрый день. Посмотрели и утраченные силу документы и новые. В новых отсутствует максимальный срок командирования. Вопрос на какой срок можно отправлять работника общества (не иностранный работник) в командировку.
Здравствуйте, Сергей!
Максимальный срок продолжительности служебной командировки не ограничен. Посмотрите Постановлением Правительства РФ от 13.10.2008 г. № 749. Согласно п.4 Положения срок командировки определяется работодателем с учетом объема, сложности и других особенностей служебного поручения. Всего доброго!