Как поступить при аресте карты с алиментами после вынесения судебного приказа на удержание транспортного налога?
Добрый день! Был вынесен судебный приказ на удержание транспортного налога 27.09.2017 г и передан судебным приставам 18.01.2018 г. Я получаю алименты на двоих детей. Карту арестовали куда поступают алименты. Уведомления я не получал на оплату налога и письмо от судей тоже. Как поступить?
Здравствуйте! Подавайте в суд, вынесший судебный приказ, заявление об отмене судебного приказа. Также просите суд восстановить срок на подачу возражений. Судебному приставу нужно предоставить справку, что на счет поступают алименты. Тогда арест снимут.