Как правильно указать размер оплаты отпускных в трудовом договоре при работе по графику день через день?
Доброе время суток! Как грамотно прописать в трудовом договоре размер оплаты отпускных, если работник работает по графику: день через день? С уважение Раиса.
Здравствуйте! В Вашем случае допускается введение суммированного учета рабочего времени с тем, чтобы продолжительность рабочего времени за учетный период (месяц, квартал) не превышала нормального числа рабочих часов. Исходя из этого рассчитывается средний заработок для оплаты отпуска.
Если график работы один рабочий день, один выходной,, как лучше прописать в договоре сумму оплаты труда. За один отработанный день или за 15 дней? У меня ИП.