Проблемы исполнения судебного приказа о задолженности по оплате взносов на капитальный ремонт в МКД - вопросы относительно возражений от всех членов семьи и способности несовершеннолетних подписать документы
Сколько возражений относительно исполнения судебного приказа о задолженности по оплате взносов на капитальный ремонт общего имущества в МКД нужно написать, если они пришли всем членам семьи, а именно супруга-домохозяйка, сын-военнослужащий (в другом регионе), дочь-9 лет несовершеннолетняя и я-единственный работающий. Если 4, то как сын и дочь смогут подписать возражения? За период с 01.12.14 по 21.12.17 квитанций на платежных документов и претензий не поступало.
Сколько вынесено судебных приказов - столько и должно быть возражений. Если дети не совершеннолетние - то от их имени могут подавать возражения родители.
А как быть с сыном, который служит в другом регионе?
Он может прислать возражения по почте. А может выдать на кого-нибудь доверенность, по которой его интересы будет представлять доверенное лицо. Доверенность так же можно переслать.