Претензия на возврат денег за сломанные наушники из Евросети - где и как ее написать
Покупал наушники для телефона в евросети 21.06.17 они сломались, сдал их в ремонт 03.11.2017 обещали уведомление на телефон, говорили черехз 45 дней приходите, пришёл через 43 дня и мне сказали что считать их нужно по рабочим дням и мол прошло только 40 дней, сегодня 25.01.18 захожу на сайт просмотреть статус ремонта и пишет что наушники всё ещё в сервисе. (а ещё на бумаге которую они выдали поповоду ремонта написали адрес прописки с ошибкой: ().
Хочу вернуть деньги за наушники, говорят нужно претензию писать, а как и куда не знаю:)
Лучший ответ
Общие шаблоны и образцы вы можете найти в интернете, если хотите юридически правильный и грамотно оформленный документ, конкретно для Вашей ситуации - обратитесь к любому юристу на сайте. Составление документов - платная услуга, которая производится в соответствии со ст. 779 ГК РФ.
Спасибо за дельный совет!
Срок на ремонт исчисляется в календарных днях, а не в рабочих, Вас как обычно развели, для составления претензии на возврат их стоимости нужно ознакомиться с документами.
Спасибо, что проконсультировали!