LSN Messenger
Киселевск, 25.01.2018, 14:12

Как написать возражение на судебный приказ и вернуть деньги после ареста счета, если у меня двое детей и нет работы?

Вопрос №13773995 из г. Кемерово
опубликован 25.01.2018, 14:12
Как написать возражение на судебный приказ, если арестовали счет сняли деньги а я с двумя детьми и работы не имею. И вернут ли мне деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

У Вас есть право отменить этот Судебный приказ. Для этого нужно написать свое возражение и отправить его в суд, выдавший Судебный приказ. Если все сделать правильно, он будет обязательно отменен. Отменять Судебный приказ нужно обязательно, иначе получите не понятно кем и как рассчитанный долг. Только не пытайтесь самостоятельно отменить Судебный приказ. Ошибетесь в чем-нибудь и поправить будет ничего нельзя! Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), он поможет составить такое возражение на Судебный приказ и даст необходимые пояснения. Качество юридической помощи и порядочность гарантируется.

25.01.2018, 14:14

Здравствуйте, Андреева Лилия Михайловна.

В вашей ситуации ваш следует поискать образец в интернете или следует обращаться к юристу очно.

25.01.2018, 18:43

Подскажите как составить приказ, платно не могу проконсультироваться карты арестованы.

25.01.2018, 15:46

В таком случае смотрите образцы в интернете. Главное успеть в 10-дневный срок со дня получения его подать. В возражении главное указать требование об отмене приказа. Ничего обосновывать и мотивировать не нужно.

25.01.2018, 15:49

Здравствуйте, Андреева Лилия Михайловна.

В вашей ситуации ваш следует поискать образец в интернете или следует обращаться к юристу очно.

25.01.2018, 18:43