Чита, 25.01.2018, 16:02

Мне вернули украденный телефон, но я забыла получить талон. Как вернуться в УМВД?

Вопрос №13774596 из г. Чита
опубликован 25.01.2018, 16:02
Здравствуйте. Дело в том, что у меня вчера украли телефон. Приехал следователь, опер и криминалист. Приняли заявление. Увезли УМВД на допрос. Следователь опросила, спустились в приемную дежурную часть, для получения талона. Сказали подождите. Но в этот момент мне позвонили мошенники, якобы вернуть телефон. Мы с опером выехали на встречу, так ка там никто не появился, я вызвала такси и уехала домой, а про талон забыла. Что мне теперь делать? Куда стоит обратится?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день,

возвращайтесь в отделение полиции, куда вас привозили вчера. Там же остались документы от вашего вчерашнего обращения. Получите там талон.

25.01.2018, 16:45
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

А если я в пн к ним приду? Просто я сейчас в командировке...

25.01.2018, 16:47

Добрый день,

Светлана, думаю, в ваших интересах прийти в отделение полиции как можно раньше и объяснить ситуацию, чтобы получить талон.

29.01.2018, 08:44