Можно ли оформить дарственную на сына, если имеются долги по ЖКХ?
Я собственник квартиры и хочу часть оформить на сына. Сделать дарственную. Имеются долги по ЖКХ.
Помешают ли долги оформлению дарственной?
Спасибо!
Лучший ответ
Долги по оплате жилищно-коммунальных услуг никак не могут повлиять на совершение Вами сделки дарения квартиры сыну. До того как сын станет собственником по долгам отвечаете Вы, а после регистрации его права собственности, если будет копиться новый долг, - Ваш сын по уже новому его долгу..
Большое спасибо!