Когда имеются несколько выговоров, и начальник снимает выговор один или все?
ТК РФ Статья 194. Снятие дисциплинарного взысканияПутеводитель по кадровым вопросам. Вопросы применения ст. 194 ТК РФ
Если в течение года со дня применения дисциплинарного взыскания работник не будет подвергнут новому дисциплинарному взысканию, то он считается не имеющим дисциплинарного взыскания.
Работодатель до истечения года со дня применения дисциплинарного взыскания имеет право снять его с работника по собственной инициативе, просьбе самого работника, ходатайству его непосредственного руководителя или представительного органа работников.