Как законно исправить ошибку в загранпаспорте?
Решение суда вошло в законную силу. Судья в описательной части внесла 19 жилой комнаты, а в решении общей. Как исправить ошибку.
Добрый день!
Напишите в суд Заявление
об исправлении описки
« ___ » г. судом было вынесено решение, по гражданскому делу № , при написании которого допущены описки (арифметические ошибки), а именно (указать, какие ошибки допущены, в какой части решения суда они находятся).
На основании изложенного, руководствуясь ст. 200 ГПК РФ,
Прошу:
Исправить допущенные в решении от « ___ » г. описки (арифметические ошибки), вместо (неправильный текст), указав (правильный текст).
Обратилась, но судья была другая. Она отказалась исправлять, сказав что это не арифметическая ошибка.