Как правильно оформить документ, чтобы в случае развода автомобиль остался у меня
Добрый день! В скором времени разводимся с мужем. На словах договорились что автомобиль купленный в браке и оформленный на меня - остаётся мне. Какой документ, соглашение, расписку мне с него взять, чтобы в случае раздела имущества машина точно осталась за мной?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если еще в браке, то заключите брачный договор, по которому автомобиль будет являться личным имуществом. В этом случае разделу не подлежит.
Спасибо, Вы мне очень помогли!