Возможно ли для юриста без лицензии работать вне Управляющей компании и представлять интересы в суде?
Можете, юридическая деятельность не подлежит никакому лицензированию, факт наличия трудовых отношения с конкретным юридическим лицом также не препятствует Вашему участию в судебных процессах и оказание юридической помощи вообще;
Здравствуйте! Да, имеете право быть представителем стороны при рассмотрении гражданского дела. Для оказания юридических услуг не требуется лицензии.
Добрый день! Конечно вы можете представлять интересы и осуществлять свою деятельность вне компании (по гражданским делам, в порядке административного судопроизводства (если у вас высшее юридическое образование), в уголовных процессах (но только со стороны потерпевшего).