Вахтовый метод работы и возможности проживания без прописки в другом городе РФ
Мой муж, гражданин РФ работает вахтовым методом в другом городе РФ. Какое время он имеет право проживать, работая в этом городе без прописки и регистрации? Спасибо.
Регистрация гражданина Российской Федерации по месту пребывания производится в срок, не превышающий 90 дней со дня прибытия гражданина в жилое помещение. Регистрация по месту пребывания производится без снятия гражданина с регистрационного учета по месту жительства.
(статья 5 Закон РФ от 25.06.1993 N 5242-1 "О праве граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации".