Проблемы с регистрацией домовладения - что делать в данной ситуации?
Доброй ночи. Я владел 3/5 домовладения по договору дарения но не регистрировал их в юстиции. При обращении в юстицию для регистрации обнаружилось, что домовладение зарегистрировано на остовании суда полностью на моего совладельца, которому принадлежало только 2/5. Что мне делать? Как зарегистрировать свою собственность.
Доброй ночи. В соотвествии с п.1 ч.2 ст.392 ГПК РФ (Основания для пересмотра судебных постановлений, вступивших в законную силу (по вновь открывшимся или новым обстоятельствам) основанием для пересмотра вступивших в законную силу судебных постановлений является: вновь открывшиеся обстоятельства - существовавшие на момент принятия судебного постановления существенные для дела обстоятельства. При необходимости обращайтесь за помощью, адвокат Оныпко О.О., офис: М.Горького, д.92, г.Ростов-на-Дону, тел. 89286077085
Здравствуйте! Не очень понятно как он стал собственником, но возможно, что тут уголовный состав преступления, либо опять же в суд обращаться.