Наследственные долги отца - возможные последствия ареста имущества стоимостью свыше 30 тысяч
Здравствуйте. У моего отца имеется задолженность по наследственным делам в размере 340 тысяч. Долг он платит каждым месяц по 50 проц из пенсии. Недавно его вызвали к судебным приставам, сказали придут через 3 дня и наложат арест на имущество, дороже 30 тысяч. В нашем случае это прицеп. Хочется знать чем это грозит? Арест это значит что он не сможет его продать? Или что его заберут?
Лучший ответ
Могут наложить арест и оставить вам на ответственное хранение арест вы с прицепом ни чего не сделаете ни продадите на нем дадут ограничения а могут наложить арест и сами продать за пять копеек